驻地劳务外包服务 驻地劳务外包服中标候选人公示(凉山交城商业管理服务有限责任公司2025)



凉山交城·铜锣湾项目部驻地劳务外包服务中标候选人公示/凉山交城·铜锣湾项目部驻地劳务外包服务

项目名称:
凉山交城·铜锣湾项目部驻地劳务外包服务
项目编号:
SWUEECG202521235

标段名称:
凉山交城·铜锣湾项目部驻地劳务外包服务
采购方式:
公开招标

项目类型:
服务类
公示开始时间:
2025-11-04 00:00

公示结束时间:
2025-11-06 00:00

凉山交城·铜锣湾项目部驻地劳务外包服务评标工作于2025年11月3日结束,通过初步评审、资格评审、报价评审,经评审委员会的详细评审,中标候选人公示如下:

排序
中标候选人名称
项目负责人
投标报价(元)
综合得分

第一名
四川省广频物业管理有限责任公司
/
312000.00
/

第二名
四川合沐物业管理服务有限责任公司
/
333000.00
/

第三名
四川儒意物业管理服务有限公司
/
336000.00
/

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称
投标报价(元)或否决投标依据条款
综合得分

四川华实人力资源服务有限公司
未提供招标文件第二章承诺函,投标文件未有招标人不能接受的条件
/

凉山源丰人力资源服务有限公司
未提供被列入失信被执行人名单的网络截图,信誉要求不符合招标文件要求
/

公示时间:2025年11月4日至2025年11月6日。
若有异议,请在公示期提出。
联系人:龙先生
联系电话:19983801121

招标人:凉山交城商业管理服务有限责任公司
2025年11月3日