视频监控系统升级改造工程中标候选人公示(中国船舶集团有限公司第七0七研究所2025)



中国船舶集团有限公司第七〇七研究所所区及辰昌路院区视频监控系统升级改造工程成交候选人公示

信息来源:
发布时间:2025-11-04
浏览次
【字体: 大 中 小 】

公告

中国船舶集团有限公司第七〇七研究所所区及辰昌路院区视频监控系统升级改造工程成交候选人公示

(招标编号:CSSC-X-00-253019-021)
公示开始时间:2025年11月4日12时0分0秒
公示结束时间:2025年11月10日12时0分0秒

中国船舶集团有限公司第七〇七研究所所区及辰昌路院区视频监控系统升级改造工程(项目编号:
CSSC-X-00-253019-021
)经评审委员会评审,确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况
1、成交候选人基本情况

序号
成交候选人名称
响应报价(人民币)
项目经理

第一成交候选人
天津英信科技有限公司
828000元

第二成交候选人
中国广电天津网络有限公司
837200元

第三成交候选人
天津安力信通讯科技有限公司
877165元

2、成交候选人响应文件要求的资格能力条件

序号
成交候选人名称
响应情况

第一成交候选人
天津英信科技有限公司
满足要求

第二成交候选人
中国广电天津网络有限公司
满足要求

第三成交候选人
天津安力信通讯科技有限公司
满足要求

二、提出异议的渠道和方式
参选人及其他利害关系人如对上述评审结果有异议,请以书面形式,并署名真实姓名、联系方式(以法人名
义投诉的必须加盖单位公章并经法定代表人签字),于公示期间向采购人提出书面意见。

三、其他公示内容
/
四、监督部门
本项目的监督部门为按中国船舶集团有限公司相关规定。
五、联系方式
招 标 人: 中国船舶集团有限公司第七〇七研究所
地 址: 天津市红桥区丁字沽一号路268号
联 系 人: 陈工
电 话: 022-26033797

招标人: 中国船舶集团有限公司第七〇七研究所

附件:

成交候选人公示CSSC-X-00-253019-021.pdf

中国船舶集团有限公司第七〇七研究所所区及辰昌路院区视频监控系统升级改造工程成交候选人公示(招标编号:CSSC-X-00-253019-021)公示开始时间:2025年11月4日12时0分0秒公示结束时间:2025年11月10日12时0分0秒中国船舶集团有限公司第七〇七研究所所区及辰昌路院区视频监控系统升级改造工程(项目编号:CSSC-X-00-253019-021)经评审委员会评审,确定成交候选人,现公示如下:一、评审情况1、成交候选人基本情况序号成交候选人名称响应报价(人民币)项目经理第一成交候选人天津英信科技有限公司828000元第二成交候选人中国广电天津网络有限公司837200元第三成交候选人天津安力信通讯科技有限公司877165元2、成交候选人响应文件要求的资格能力条件序号成交候选人名称响应情况第一成交候选人天津英信科技有限公司满足要求第二成交候选人中国广电天津网络有限公司满足要求第三成交候选人天津安力信通讯科技有限公司满足要求二、提出异议的渠道和方式参选人及其他利害关系人如对上述评审结果有异议,请以书面形式,并署名真实姓名、联系方式(以法人名义投诉的必须加盖单位公章并经法定代表人签字),于公示期间向采购人提出书面意见。三、其他公示内容/四、监督部门本项目的监督部门为按中国船舶集团有限公司相关规定。五、联系方式招标人:中国船舶集团有限公司第七〇七研究所地址:天津市红桥区丁字沽一号路268号联系人:陈工电话:022-26033797招标人:中国船舶集团有限公司第七〇七研究所