空分装置装饰装修劳务分包中标候选人公示(中国化学工程第六建设有限公司2025)



中国化学六化建-西北分公司-宁夏宝丰能源第二套50万吨/年煤制烯烃项目空分装置装饰装修劳务分包成交候选人公示

中国化学工程第六建设有限公司-
西北分公司-宁夏宝丰能源第二套50万吨/年煤制烯烃项目空分装置装饰装修劳务分包
成交候选人公示
1.项目信息
采购项目编号:BM001016HXCGFA251016001
采购项目名称:中国化学六化建-西北分公司-宁夏宝丰能源第二套50万吨/年煤制烯烃项目空分装置装饰装修劳务分包
2.成交候选人
标段(包)编号:BM001016HXCGFA251016001/01
标段(包)名称:中国化学六化建-西北分公司-宁夏宝丰能源第二套50万吨/年煤制烯烃项目空分装置装饰装修劳务分包-标段包01

第1名:内蒙古仁兴劳务服务有限公司
第2名:内蒙古源迅建设工程有限公司
第3名:内蒙古开舜源建筑劳务有限公司
第4名:内蒙古蒙大建设工程有限公司

公示期:2025-11-04~2025-11-06
投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3.异议受理部门
采购人:中国化学工程第六建设有限公司
地 址:湖北省襄阳市东津新区南山路1号
邮 编:441000
联系人:阮部长
电 话:0710-3501400
邮 箱:gongch@scccnce.com.cn

中国化学工程第六建设有限公司
2025-11-04