山西油性涂料 保温装饰事业部中标候选人公示(山西建投建筑产业有限公司2025)
2504油性涂料-山西建投建筑产业有限公司-保温装饰事业部采购候选人公示
(采购编号:JZCY-XJCGZX2025102860)
公示开始时间:2025-11-04
公示结束时间:2025-11-05
2504油性涂料-山西建投建筑产业有限公司-保温装饰事业部采购(采购编号:JZCY-XJCGZX2025102860),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
1
青岛中氟氟碳材料有限公司
9137021479754504XK
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西建投建筑产业有限公司
代理机构:集采中心
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:郭如欣 电话:18813091883
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
2504油性涂料-山西建投建筑产业有限公司-保温装饰事业部采购标段1候选人公示.pdf
物料清单文件:
2504油性涂料-山西建投建筑产业有限公司-保温装饰事业部采购.xlsx