洗衣服务中标候选人公示(中国民生银行股份有限公司2025)



中国民生银行股份有限公司总行洗衣服务项目评审结果公示

项目名称:中国民生银行股份有限公司总行洗衣服务项目
项目编号:21-05-04A-2025-D-F-E27197
征询方名称:中国民生银行股份有限公司
征询方地址:北京市复兴门内大街2号
征询公告时间:2025年10月17日
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
采购代理机构地址:北京市西城区宣武门外大街庄胜广场西翼11层招标中心
中选供应商:北京市普兰德方兴洗涤设备有限责任公司、北京三洋干洗有限公司、北京布瑞琳洗染服务有限公司
中选内容:为总行提供员工洗衣服务
公示期限:2025年11月05日起至2025年11月11日止
项目联系人:吴依谦、吴庆帅、司祥、胡迪
联系电话:15330190817
电子邮箱:wuyiqian.gcmc.gd@chinaccs.cn

公诚管理咨询有限公司
2025年11月05日