山西粉煤灰清运服务中标候选人公示(山西国峰煤电有限责任公司2025)
山西国峰煤电有限责任公司2016年处置于乔家庄村西北侧的粉煤灰清运服务(第3次采购)第001标段成交候选人公示
山西国峰煤电有限责任公司2016年处置于乔家庄村西北侧的粉煤灰清运服务(第3次采购)成交候选人公示
(采购编号:JNC203-CG-251022714、SXZB-2509274311JNF2743/01)
公示开始时间:2025-11-05 17:30 公示结束时间:2025-11-10 17:30
本山西国峰煤电有限责任公司2016年处置于乔家庄村西北侧的粉煤灰清运服务(第3次采购)(采购项目编号:JNC203-CG-251022714、SXZB-2509274311JNF2743/01),经评审小组评审,确定001山西国峰煤电有限责任公司2016年处置于乔家庄村西北侧的粉煤灰清运服务(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西国峰煤电有限责任公司2016年处置于乔家庄村西北侧的粉煤灰清运服务(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
服务质量标准
服务完成期限
1
孝义市欣茂运输有限公司
807534元
1. 供应商应依法合规、及时足量地将采购人位于汾阳市乔家庄村西北侧的粉煤灰进行清运、规范处置,并对过程中涉及的一切安全、环保等事项负责。2. 供应商需为采购人授权查看或提供运输车辆从乔家庄村西北侧拉运至粉煤灰处置点的行车轨迹,供采购人监督粉煤灰去向。
2个月完成本项目服务
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
孝义市欣茂运输有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
孝义市欣茂运输有限公司
响应
二、否决情况
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心
电话:0351-4933108
六、联系方式
采购人:山西国峰煤电有限责任公司
地址:山西省汾阳市三泉镇尚文村
联系人:王永强
联系电话:15735875253
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:苗先生、刘女士、王先生、崔女士
电话:17083532950(编制人员)、13834562064(办公室)、18536868698(项目经理)、0351-8267215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)