消防检测维保及消控室值守、建筑水暖电配套设施日常巡检维保等综合服务中标候选人公示(哈尔滨铁路资产管理有限公司2025)



哈尔滨铁路资产管理有限公司2025年哈站北广场AB栋消防检测维保及消控室值守、建筑水暖电配套设施日常巡检维保等综合服务项目中标候选人公示

哈尔滨铁路资产管理有限公司2025年哈站北广场AB栋消防检测维保及消控室值守、建筑水暖电配套设施日常巡检维保等综合服务项目
中标候选人公示
一、项目名称:哈尔滨铁路资产管理有限公司2025年哈站北广场AB栋消防检测维保及消控室值守、建筑水暖电配套设施日常巡检维保等综合服务项目
二、项目编号:YZ250800
三、中标公示期限:2025年11月05日至2025年11月10日
四、依据评标委员会评审推荐,中标候选人公示如下:

包件号
采购项目
中标候选人
中标金额 (含税价)(元)

A01
哈站北广场AB栋消防检测维保及消控室值守、建筑水暖电配套设施日常巡检维保等综合服务
哈尔滨享泰建设工程有限公司
637000

五、代理机构:哈尔滨铁路运输开发有限责任公司项目分公司
地 址:哈尔滨市南岗区松花江街111号3层
联 系 人:刘先生
联系电话:0451-86439015
六、参与本项目的投标人及其他利害关系人如对中标结果有异议,可以在公告期内提出,逾期将不予受理。

哈尔滨铁路运输开发有限责任公司项目分公司
2025年11月05日