森林草原防火隔离带中标候选人公示(固原市原州区林业总场2025)
正文内容
原州区2025年森林草原防火隔离带项目中标候选人公示
宁夏彩鸿工程管理有限公司受固原市原州区林业总场的委托,对原州区2025年森林草原防火隔离带项目进行公开招标,已于2025年11月03日完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:
中标候选人排名
单位名称
投标报价
工 期
质量
项目经理
评标得分
第一中标候选人
宁夏瑞达园林绿化有限公司
869611.30
50日历天
合格
王红艳
95.83
第二中标候选人
宁夏基垒建设工程有限公司
869823.14
50日历天
合格
李国亮
95.32
第三中标候选人
宁夏广恒建筑工程有限公司
869752.54
50日历天
合格
王来学
94.04
二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
1
/
/
三、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向固原市原州区林业总场或宁夏彩鸿工程管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
四、发布媒介:“招标网”
五、公示期:2025-11-04至2025-11-06
六、联系方式:
招 标 人:固原市原州区林业总场 联 系 人:李根银 电 话:13895146890代理机构:宁夏彩鸿工程管理有限公司 联 系 人:高鸿雁 电 话:18909548099
七、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏彩鸿工程管理有限公司
2025年11月03日