南通市架空线路入地工程中标候选人公示(南通市通州区石港镇人民政府2025)
中标候选人公示
标段编号:SG20251015
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区石港镇人民政府的通州区石港镇樵栅路架空线路入地工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
排名
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
南通永羽水电工程有限公司
南通国能电力建设工程有限公司
南通艾达送变电工程有限公司
投标报价(元)
45435.16
45655.93
46098.84
项目负责人
钱有华
刘强
赵峰
中标人资质类别等级
专业承包·输变电工程·输变电工程二级
施工总承包·电力工程·电力工程二级
专业承包·输变电工程·输变电工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·机电工程
注册二级建造师·机电工程
注册二级建造师·机电工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
自合同签订之日起10日历天
自合同签订之日起10日历天
自合同签订之日起10日历天
2、资格后审不合格名单及原因
序
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
序
单位名称
废标原因
4、报价修正
序
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
序号
投标单位名称
投标总价(元)
1
南通永羽水电工程有限公司
45435.16
2
南通国能电力建设工程有限公司
45655.93
3
南通艾达送变电工程有限公司
46098.84
6、拟确定中标人:南通永羽水电工程有限公司
本中标候选人公示期自2025年11月06日起,至2025年11月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市通州区石港镇人民政府
日期:2025年11月06日
附件: