罐内泵中标候选人公示(中国天辰工程有限公司2025)
天辰公司-罐内泵(低温丙烷输送泵)成交候选人公示
中国天辰工程有限公司
罐内泵(低温丙烷输送泵)
成交候选人公示
1.项目信息
采购项目编号:TCC-T25050-MP-002-B
采购项目名称:罐内泵(低温丙烷输送泵)
2.成交候选人
标段(包)编号:TCC-T25050-MP-002-B/01
标段(包)名称:罐内泵(低温丙烷输送泵)-标段包01
第1名:杭州新亚低温科技有限公司
第2名:大连深蓝泵业有限公司
公示期:2025-11-06~2025-11-08
投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3.异议受理部门
采购人:中国天辰工程有限公司
地 址:天津市北辰区京津路1号
邮 编:300400
联系人:天辰公司采购部办公室
电 话:022-23406381
邮 箱:er-lzj@cntcc.cn
中国天辰工程有限公司
2025-11-06