广东环境补强工程中标候选人公示(广东铁路有限公司肇庆信号水电段2025)
段部新建停车场周边环境补强工程中标候选人公示
中标候选人公示
委外项目名称:段部新建停车场周边环境补强工程
竞价编号:XB-20251028
评标日期:2025年11月7日
项目是否编制了标底:是,项目是按中标价承包。
第一中标候选人:广东省肇庆市燊荣建筑安装装饰工程有限公司
竞标报价:803347.97元
联系人:朱鹏杰
第二中标候选人:广东广集建设工程有限公司
竞标报价:804824.37元
联系人:张运涛
公示期:2025年11月7日~2025年11月12日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
竞价投诉联系人:陈建君(纪律检查员)
联系方式:61523
特此公示
单位名称:广东铁路有限公司肇庆信号水电段
发布时间:2025年11月7日
中标候选人公式(停车场).pdf
查看: