河南培训服务中标候选人公示(河南交通投资集团有限公司三门峡分公司2025)



项目名称
河南交通投资集团有限公司三门峡分公司、焦作分公司中青年干部培训服务采购项目

项目编号
HNYT-2025-097

采购单位
河南交通投资集团有限公司三门峡分公司

公告内容

河南交通投资集团有限公司三门峡分公司、焦作分公司中青年干部培训服务采购项目成交候选人公示
河南友拓工程管理有限公司受河南交通投资集团有限公司三门峡分公司的委托,就河南交通投资集团有限公司三门峡分公司、焦作分公司中青年干部培训服务采购项目进行询比采购,按规定程序进行了询比、评审,现将本项目成交候选人公示如下:
一、项目名称:河南交通投资集团有限公司三门峡分公司、焦作分公司中青年干部培训服务采购项目
二、项目编号:HNYT-2025-097
三、询比采购公告发布日期:2025年11月3日
四、询比采购信息:
询比采购日期:2025年11月7日9时30分。
询比采购地点:三门峡市河堤北路伟业大厦905室会议室。
五、 成交候选人情况:
第一成交候选人:河南科技大学;
报价:大写:壹拾贰万玖仟叁佰贰拾伍元整;
小写:129325.00元;
质量标准:达到国家及行业相关规范标准,满足采购人要求;
培训时间:5日历天;
地址:河南省洛阳市洛龙区开元大道263号;
成交内容:三门峡分公司、焦作分公司中青年干部培训服务的全部工作内容,按实际培训人数据实结算。(具体内容及要求详见询比采购文件)。
第二成交候选人:郑州智博教育咨询有限公司;
报价:大写:壹拾叁万叁仟柒佰伍拾元整;
小写:133750.00元;
质量标准:达到国家及行业相关规范标准,满足采购人要求;
培训时间:5日历天;
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)地润路18号建业总部港C座3号304号;
成交内容:三门峡分公司、焦作分公司中青年干部培训服务的全部工作内容,按实际培训人数据实结算。(具体内容及要求详见询比采购文件)。
第三成交候选人:安迪曼教育咨询无锡有限公司河南分公司;
报价:大写:壹拾肆万伍仟陆佰伍拾元整;
小写:145650.00元;
质量标准:达到国家及行业相关规范标准,满足采购人要求;
培训时间:5日历天;
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)东风东路南、如意西路东C号楼3层305号;
成交内容:三门峡分公司、焦作分公司中青年干部培训服务的全部工作内容,按实际培训人数据实结算。(具体内容及要求详见询比采购文件)。
六、发布媒体:
本次成交候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南阳光招采交投集团招标采购服务平台》上公开发布。
七、联系方式:
采 购 人:河南交通投资集团有限公司三门峡分公司
联 系 人:戴先生
电 话:158 3906 2313
代理机构:河南友拓工程管理有限公司
联 系 人:王腾
电 话:185 0398 8858