山西隧道及传感器模型制作技术服务 隧道、设备模型建模及制作中标候选人公示(山西路桥基建机器人科技有限公司2025)
山西路桥基建机器人科技有限公司隧道及传感器模型制作技术服务直接采购中标候选人公示
山西路桥基建机器人科技有限公司隧道及传感器模型制作技术服务直接采购中标候选人公示
(招标编号:2025-ZHJTGS-FW-066)
项目名称:山西路桥基建机器人科技有限公司隧道及传感器模型制作技术服务直接采购
招 标 人:山西路桥基建机器人科技有限公司(电话:0351-2925210)
项目监督人:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心(电话:0351-5606026)
山西路桥基建机器人科技有限公司综合办公室(电话:18636941862)
公示期限:2025年11月7日17:00时至2025年11月12日17:00时
山西路桥基建机器人科技有限公司隧道及传感器模型制作技术服务直接采购工作已经结束,现将本次采购的评标结果进行公示:
一、中标候选人
采购限价:28000元
中标候选人名称:山西弘力源科技有限公司
投标报价:28000元
序号
标的名称
单位
数量
税率
含税合计(元)
备注
1
隧道、设备模型建模及制作
项
1
6%
28000
包含隧道本体、二衬台车、养护台车、开挖台车及多个传感器模型
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人资格审查均满足要求,有合法的营业执照,具有独立承担民事责任的能力,且在资质、业绩、人员、设备、资金、服务能力等方面均满足本项目需求;近3年(2022年11月1日至今,以合同签订时间为准)至少完成1项类似服务业绩;未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;公司及其法定代表人近三年内在中国裁判文书网查询无行贿犯罪记录。
三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议人的名称、地址及有效联系方式;
2.2异议事项的基本事实;
2.3法律依据(具体条款);
2.4相关请求及主张;
2.5有效线索和相关证明材料。
3. 投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证明复印件;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
招 标 人:山西路桥基建机器人科技有限公司
2025年11月7日