热力站代管服务中标候选人公示(天佑京铁房地产开发有限公司2025)
北京东站货场项目AB地块热力站代管服务项目竞争性谈判成
交候选人公示
(项目编号:CRMZD2025-TP613)
北京东站货场项目AB地块热力站代管服务项目竞争性谈判(项目编号:CRMZD2025-TP613)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
成交候选人
A01
第一名:北京红象管通科技服务有限公司第二名:北京众拓通达管道修复技术有限公司第三名:北京维旭东振管道安装工程有限公司
公示时间:2025年11月7日至2025年11月11日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。。
4.联系方式
采 购 人:天佑京铁房地产开发有限公司
地 址:北京市西城区车站西街2号院12号楼
联 系 人:姜博
电 话:15010427445
采购代理机构:中铁物总国际招标有限公司
地 址:北京市丰台区凤凰嘴街5号院2号楼鼎兴大厦A座11层
联 系 人:王诗涵
电 话:18612548606
邮 箱:243098693@qq.com
2025年11月7日