新疆线路工程施工 线路工程施工工程中标候选人公示(新疆天富能源股份有限公司2025)



[新疆生产建设兵团·八师]
[公开招标]
[施工]新疆天富能源股份有限公司远大110千伏输变电工程-线路工程施工中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
新疆天富能源股份有限公司远大110千伏输变电工程-线路工程施工

招标人:
新疆天富能源股份有限公司
联系方式:
13199938584

招标代理机构:
新疆生产建设兵团招标有限公司石河子分公司
联系方式:
18999336163

开标时间:
2025-11-07 10:30:00

中标工程范围:
本工程为线路工程施工工程,包括但不限于本项目图纸、工程量清单、补充文件和答疑澄清等范围内的施工、消防、防火封堵、火灾报警、调试、试验、试运行及包含的所有工作内容。并对工程的质量、安全、文明施工、环保、工期、造价等全面负责)。

第一名
单位名称
新疆天富伟业工程有限责任公司

投标报价
大写
玖佰玖拾伍万玖仟捌佰伍拾捌元整

小写
9959858.0000(元)

投标工期
400
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
张家豪
注册级别
注册一级建造师(机电工程、市政公用工程)
注册证书编号
[新1662021202300144]

第二名
单位名称
新疆鼎宇建设工程有限公司

投标报价
大写
玖佰玖拾柒万玖仟玖佰捌拾元整

小写
9979980.0000(元)

投标工期
400
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
唐鹏
注册级别
注册二级建造师(机电工程)
注册证书编号
[新2662021202208430]

第三名
单位名称
鼎固建安集团有限公司

投标报价
大写
玖佰玖拾叁万柒仟陆佰玖拾捌元整

小写
9937698.0000(元)

投标工期
400
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
杨望
注册级别
注册一级建造师(机电工程)
注册证书编号
[陕1612020202100857]

备注

公示期
公示开始时间:2025-11-08 公示截止时间:2025-11-10

受理异议人
张鹏龙
受理异议人联系方式
18199696168

受理投诉部门
新疆生产建设兵团第八师发展和改革委员会
受理投诉部门联系方式
0993-7270795

中标候选人公告.pdf

中标候选人公示工程名称:新疆天富能源股份有限公司远大110千伏输变电工程-线路工程施工招标人:新疆天富能源股份有限公司联系方式:13199938584招标代理机构:新疆生产建设兵团招标有限公司石河子分公司联系方式:18999336163开标时间:2025-11-0710:30:00中标工程范围:本工程为线路工程施工工程,包括但不限于本项目图纸、工程量清单、补充文件和答疑澄清等范围内的施工、消防、防火封堵、火灾报警、调试、试验、试运行及包含的所有工作内容。并对工程的质量、安全、文明施工、环保、工期、造价等全面负责)。第一名单位名称新疆天富伟业工程有限责任公司投标报价大写玖佰玖拾伍万玖仟捌佰伍拾捌元整小写9959858.0000(元)投标工期400(日历天)质量标准合格建造师姓名张家豪注册级别注册一级建造师(机电工程、市政公用工程)注册证书编号[新1662021202300144]第二名单位名称新疆鼎宇建设工程有限公司投标报价大写玖佰玖拾柒万玖仟玖佰捌拾元整小写9979980.0000(元)投标工期400(日历天)质量标准合格建造师姓名唐鹏注册级别注册二级建造师(机电工程)注册证书编号[新2662021202208430]第三名单位名称鼎固建安集团有限公司投标报价大写玖佰玖拾叁万柒仟陆佰玖拾捌元整小写9937698.0000(元)投标工期400(日历天)质量标准合格建造师姓名杨望注册级别注册一级建造师(机电工程)注册证书编号[陕1612020202100857]备注公示期公示开始时间:2025-11-08公示截止时间:2025-11-10受理异议人张鹏龙受理异议人联系方式18199696168受理投诉部门新疆生产建设兵团第八师发展和改革委员会受理投诉部门联系方式0993-7270795