无线网建设中标候选人公示(中国航发沈阳黎明航空发动机有限责任公司2025)
无线网建设(1包)中标候选人公示
招标项目名称:
无线网建设
招标编号:
91210100117861090N
招标项目编号:
M1100000146182688001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-11-06
结束时间:
2025-11-10
招标单位:
中国航发沈阳黎明航空发动机有限责任公司
招标代理:
北京兴电国际工程管理有限公司
发布时间:
2025-11-07 11:52:29.0
公示内容
公告文件.pdf
无线网建设单一来源中标候选人公示(招标编号:2025LMHW-60)01包:9#、158#、159#厂房无线网建设公示开始时间:2025年11月6日公示结束时间:2025年11月10日一、评标情况1、中标候选人基本情况第一名:沈阳邦粹科技有限公司投标总价(元):2,095,980.00元;最终报价(元):2,093,000.00元;综合得分:98.80;数量(套):1套;交货期:合同签订后6个月内设备交货并具备终验收状态;交货地点:中国航发沈阳黎明航空发动机有限责任公司院内。二、未进入中标候选人排名的主要理由:/三、提出异议的渠道和方式公示期内投标人对该公示有异议的,须在公示期内向招标代理机构提出纸质版书面材料,逾期将不再受理。联系电话:13624053175。四、其他公示内容:无五、监督部门本招标项目的监督部门为:中国航空发动机集团有限公司六、联系方式招标人:中国航发沈阳黎明航空发动机有限责任公司地址:沈阳大东区东塔街6号联系人:周杰、李瑞国电话:024-24383265、024-24383546招标代理机构:北京兴电国际工程管理有限公司地址:北京市海淀区首体南路9号中国电工大厦7层717联系人:付云鹏、王帅军联系电话:13624053175受理异议联系人:李宏飞联系电话:15604016517邮箱:lnxdgj@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):经理签章(签名)招标人或其招标代理机构:中化商务有限公司(章)(盖章)