重庆高速离心雾化机中标候选人公示(重庆同兴垃圾处理有限公司2025)

中选候选人公示表

(公示期:2025年11月6日——2025年11月8日)

项 目 名 称
重庆同兴垃圾处理有限公司2025年高速离心雾化机供货

比 选 编 号
CQTX-BX-2025-15

比 选 人
重庆同兴垃圾处理有限公司
联系 电话
023-88027607

中选候选人
第一中选候选人
无锡沃得旋转雾化科技有限公司
竞选报价含增值总价 (元)
412000.00

第二中选候选人
常州北铭工业科技有限公司
478770.00

第三中选候选人
上海天坤环保科技有限公司
547900.00

拟中选人
无锡沃得旋转雾化科技有限公司
竞标报价 含增值税总价 (元)
412000.00

异议及投诉受理部门
重庆同兴垃圾处理有限公司 (财务部)
联系 电话
023-88027616

比选人:重庆同兴垃圾处理有限公司 2025年11月6日