桥面系工程中标候选人公示(中交二公局长春建设发展有限公司2025)


项目编号:GK2025102800127236(试)
发布单位:中交二公局长春至榆树高速公路SG03标段项目经理部
公告概览:长榆高速SG03标项目K84+880-K103+256段桥面系工程 中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长榆高速SG03标项目K84+880-K103+256段桥面系工程评标工作 已经结束,本项目采用“综合评分法”的评标办法,现将相关信息予以公示。公示期2025年11月09日至2025年11月10 日。 招标人:中交二公局长春建设发展有限公司长春至榆树高速公路SG03标段项目经理部 联系电话:18241108039 中标候选人:四川宛龙溪建设工程有限公司 中标金额:7379650.95元(含税) 公示期内如有异议,请向招标人书面反映;公示期届满,对中标候选人若无异议,招标人即确定中标候选人为中标人。 中交二公局长春建设发展有限公司 长春至榆树高速公路SG03标段项目经理部 日期:2025年11月09日
长榆高速SG03标项目K84+880-K103+256段桥面系工程中标候选人公示.pdf

长榆高速SG03标项目K84+880-K103+256段桥面系工程中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长榆高速SG03标项目K84+880-K103+256段桥面系工程评标工作已经结束,本项目采用“综合评分法”的评标办法,现将相关信息予以公示。公示期2025年11月09日至2025年11月10日。招标人:中交二公局长春建设发展有限公司长春至榆树高速公路SG03标段项目经理部联系电话:18241108039中标候选人:四川宛龙溪建设工程有限公司中标金额:7379650.95元(含税)公示期内如有异议,请向招标人书面反映;公示期届满,对中标候选人若无异议,招标人即确定中标候选人为中标人。中交二公局长春建设发展有限公司长春至榆树高速公路SG03标段项目经理部日期:2025年11月09日