江苏智能化技术服务中标候选人公示(联通(江苏)产业互联网有限公司2025)
公诚管理咨询有限公司(采购代理机构)受联通(江苏)产业互联网有限公司(采购人)的委托就“江苏产互某厂智能化技术服务项目(采购包一)(第三次)(采购项目编号:TZ-CH-2025-01,采购代理编号:02-10-04D-2025-D-F-C26425C02)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年11月06日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:
1、项目名称:江苏产互某厂智能化技术服务项目(采购包一)(第三次);
2、询比采购公告发布时间:2025年10月29日;
3、中选候选人如下:江苏丰连技术服务有限公司;
应答报价:不含增值税总价(元):617500.00;增值税税率(%):6;含增值税总价(元):654550.00;
质量:合格;
资格能力条件:满足。
4、中选候选人公示期:2025年11月10日—2025年11月13日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)上发布,其他媒介转载无效。
6、联系方式
采购人:联通(江苏)产业互联网有限公司
联系人:沈工
联系电话:15651165802
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
异议受理联系人:郑苗/张露露
异议受理电话:13023333290/15335069818
异议受理邮箱:jsszztb@126.com
监督部门:联通(江苏)产业互联网有限公司省分派驻纪检组
特此公示。
采购人:联通(江苏)产业互联网有限公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2025年11月10日