工程施工总承包中标候选人公示(中铁十四局集团有限公司2025)
发布单位:中铁十四局集团深圳工程有限公司深圳市城市轨道交通29号线一期工程施工总承包29101标土建三工区项目经理部
发布时间:2025-11-10
中铁十四局集团有限公司深圳市城市轨道交通29号线工程施工总承包三工区项目部
物资询价评标结果公示
询价编号:ZT14-SZDT2903-WZCG-2024-023
各报价人:
中铁十四局集团有限公司深圳市城市轨道交通29号线工程施工总承包三工区项目部物资询价(询价编号:ZT14-SZDT2903-WZCG-2024-023)已于:2025年7月31日8时00分,在中国铁建云链平台(www.crccep.com)进行报价揭示,评审委员会对参与报价的3家报价人进行了评审,通过对注册资金、资质、物流组织以及报价等多方面的审核,本次询价结果拟确定深圳市创晖五金机电有限公司为中标供应商。
特此公告!
组织人:中铁十四局集团隧道工程有限公司设备物资采购分中心
需用单位:中铁十四局集团有限公司深圳市城市轨道交通29号线工程施工总承包三工区项目部
联系人:张涛电话号码:17612936181
邮箱:1013006330@qq.com
地址:广东深圳市南山区西丽街道科技园北区朗山路8号朗山酒店7楼中铁十四局
公示日期:2025年11月10日