单轴拉伸试样ACSM应力传感器动态测试试验中标候选人公示(国家石油天然气管网集团有限公司科学技术研究总院分公司2025)
实验室条件下单轴拉伸试样ACSM应力传感器动态测试试验成交中标候选人公示
项目基本信息
招标项目名称:
实验室条件下单轴拉伸试样ACSM应力传感器动态测试试验
招标项目编号:
GWKJFW-2025TP-YJZY-77
标段/包名称:
实验室条件下单轴拉伸试样ACSM应力传感器动态测试试验
标段/包编号:
1
公示开始时间:
2025-11-11
公示结束时间:
2025-11-14
第1中标候选人
中标候选人名称:
凯尔测控技术(天津)有限公司
投标报价(单位)(不含税价):
682000.00 (元)
服务期:
合同签订之日起至2026年3月31日
质量:
项目负责人名字:
陈刚
相关证书名称及其编号:
响应情况:
响应
第2中标候选人
中标候选人名称:
联恒光科(苏州)智能技术有限公司
投标报价(单位)(不含税价):
676000.00 (元)
服务期:
合同签订之日起至2026年3月31日
质量:
项目负责人名字:
刘小波
相关证书名称及其编号:
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公告内容
公告内容:
监督部门
监督部门:
招标人联系方式
招标人:
国家石油天然气管网集团有限公司科学技术研究总院分公司
地址:
联系人:
杨悦
电话:
18811730487
电子邮件:
代理机构联系方式
招标代理机构名称:
中油管道物资装备有限公司
地址:
联系人:
穆杨
电话:
0316-2073807
电子邮件:
zhaobiaozx_gdgs@163.com
相关附件
其他附件: