高铁水文监测深孔钻探中标候选人公示(中铁工程设计咨询集团有限公司2025)



成达万高铁水文监测深孔钻探中标候选人公示

招标项目名称:

成达万高铁水文监测深孔钻探

招标编号:

2025-34

招标项目编号:

G1100000081200706353

所属行业:

其他

所属地区:

北京市-丰台区

开始时间:

2025-11-11

结束时间:

2025-11-14

招标单位:

中铁工程设计咨询集团有限公司

招标代理:

中铁物贸集团有限公司招标分公司

发布时间:

2025-11-11 16:27:11.0

公示内容

成达万高铁水文监测深孔钻探 中标候选人公示 招标编号:2025-34 公示结束时间:2025年11月14日 一、 评审情况 该招标项目已经完成评审工作。招标人根据评标委员会提交的评标报告,已经对评标结果进行了确认,现将中标候选人进行公示。

序号
投标人
拟中标价(元)
推荐顺序

1
重庆市二零八地质环境研究院有限公司
1581070.00
第一中标候选人

2
陕西铁道工程勘察有限公司
1834260.00
第二中标候选人

3
湖南省工程勘察院有限公司
1875300.00
第三中标候选人

二、提出异议的渠道与方式 投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应在公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应附法人授权委托书)向招标人或招标代理机构或监督部门提出。 三、联系方式 招标人:中铁工程设计咨询集团有限公司 联系人:段先生 电 话:010-52696752 招标代理机构:中铁物贸集团有限公司招标分公司(中铁鲁班招标中心) 地 址:北京市门头沟区永定镇中铁物贸大厦12层 联系人:谭工 电 话:13752901705 电子邮箱:BZZX@ztwmzb.com 中铁工程设计咨询集团有限公司 2025年11月11日