北京可视化局放定位分析仪中标候选人公示(中国铁路北京局集团有限公司衡水供电段2025)



北京局集团公司衡水供电段可视化局放定位分析仪成交候选人公示

北京局集团公司衡水供电段可视化局放定位分析仪成交候选人公示
(招标编号:BJJ-HSGDD-JT-2025-16)
1、项目名称
北京局集团公司衡水供电段可视化局放定位分析仪

2、成交候选人

包件号
包件名称
成交候选人

BJ-01
北京局集团公司衡水供电段可视化局放定位分析仪
1.北京太格时代电气股份有限公司

3、公示期

2025年11月11日14:30至2025年11月14日14:40。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。

4、联系人及联系方式
招 标 人:中国铁路北京局集团有限公司衡水供电段
地 址:/
邮 编:/
联 系 人:(商务)王工 ;(技术)周工
电 话:0318-7912127;0318-7913473
电子邮件:/

5、其他

2025年11月11日