机加工材料中标候选人公示(中交隧道工程局有限公司2025)
中交隧道工程局有限公司2025年10月机加工材料采购评标结果公示
招标项目名称:
中交隧道工程局有限公司2025年10月机加工材料采购评标结果公示
招标编号:
ZJYGJ-NJGS-2025266
招标项目编号:
JH00000307661E110834
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-朝阳区
开始时间:
2025-11-11
结束时间:
2025-11-14
招标单位:
中交隧道工程局有限公司
招标代理:
发布时间:
2025-11-11 16:00:00.0
公示内容
中交隧道工程局有限公司2025年10月
机加工材料采购评标结果公示
我公司盾构中心所需机加工材料物资进行招标。本次招标采购于2025年10月9日发售招标文件(编号:ZJYGJ-NJGS-2025266),共4家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年10月22日,共有4家供应商参加了投标。2025年10月22日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位见下表:
中标候选人推荐表
推荐顺序
投标人名称
报价(元)
第一中标候选人
全椒县翱翔机械配件有限公司
1,088,252.98
第二中标候选人
苏州嘉贝锦奕科技有限公司
1,529,585.00
第三中标候选人
四川中环通明机械设备有限公司
1,424,041.82
公示截止日期为:2025年11月14日16:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:孔维晴
联系电话:17606400248
中交隧道工程局有限公司生产运营中心
2025年11月11日