电梯中标候选人公示(中国人寿保险股份有限公司舟山分公司2025)



中国人寿舟山分公司电梯采购项目中标候选人公示

发布时间:2025-11-11 08:51:02

中国人寿保险股份有限公司舟山分公司电梯采购项目

中标候选人公示

一、项目编号:ZSGC-2025-149
二、项目名称:中国人寿保险股份有限公司舟山分公司电梯采购项目
三、招标公告时间:2025年10月15日
四、中标候选人情况:
第一中标候选人:浙江中奥电梯有限公司
投标报价:759000元 综合得分:94.57
第二中标候选人:浙江宁恒楼宇设备发展有限公司
投标报价:763000元 综合得分:88.64
第三中标候选人:舟山奥快电梯工程有限公司
投标报价:647000元 综合得分:77.20
五、中标候选公示期限:
2025年11月11日至2025年11月13日
六、其它补充事宜:
如对本项目中标候选公示有异议,请在公示期内以书面形式向代理机构提出,逾期将不予受理。
七、联系方式:
1.招标人信息
名称:中国人寿保险股份有限公司舟山分公司
招标人地址:浙江省舟山市定海区昌国街道解放西路128号(自主申报)
联系人:夏女士
联系电话:0580-2047383
2.招标代理机构信息
名称:浙江省工程咨询有限公司
地址:舟山市临城新区合兴路中昌国际大厦1909
项目联系人:蒋榕
项目联系方式:0580-2166339
3.监督管理部门
名称:中国人寿保险股份有限公司舟山分公司集中采购监督办公室
地址:浙江省舟山市定海区昌国街道解放西路128号(自主申报)
联系人:刘老师
联系电话:0580-8258059

2025年11月11日