文旅产业路建设工程中标候选人公示(东乡族自治县库区移民事务中心2025)


东乡县河滩镇移民村文旅产业路建设工程中标候选人公示

东乡县河滩镇移民村文旅产业路建设工程中标候选人公示

中标公示发布日期:2025年11月11日

项目名称
东乡县河滩镇移民村文旅产业路建设工程
交易编号
LXJS2162025134

招标人
东乡县库区移民事务中心
招标人联系号码
何清吉13993082599

代理机构
甘肃森磊项目管理有限公司
代理机构联系人及号码
多明福18215030094

行业监督部门
临夏回族自治州住房和城乡建设局
联系号码
0930-6217495

开标时间
2025年11月11日9时00分
开标地点
临夏州公共资源交易中心 第四开标室

公示时间开始
2025年11月11日
公示时间结束
2025年11月14日

中标候选人信息

排序
中标候选人名称
投标报价 (元)
项目负责人
技术负责人
项目负责人证书编号

第1名
甘肃盛世宏腾建筑工程有限责任公司
11636954.57
杨婷婷
杨世杰
甘262222401471

第2名
甘肃鑫荣建筑工程有限公司
11655026.43
邱家洪
孔香红
甘262181936054

第3名
甘肃梓航建筑工程有限公司
11659638.03
李波
张东
甘262181935157