招标采购中标候选人公示(中国汽车技术研究中心有限公司2025)
【集中采购】2025年中汽中心秋日燃动健身季系列活动健步行完成奖奖品采购[中标候选人公示]
招标项目名称:
2025年中汽中心秋日燃动健身季系列活动健步行完成奖奖品采购
招标编号:
XM-JCZX20251030005
招标项目编号:
C1200005375010432001
所属行业:
纺织轻工
所属地区:
天津市
开始时间:
2025-11-11
结束时间:
2025-11-12
招标单位:
中国汽车技术研究中心有限公司—后勤服务保障部【中汽研企业管理服务
招标代理:
中国汽车技术研究中心有限公司
发布时间:
2025-11-11 11:10:01.0
公示内容
2025年中汽中心秋日燃动健身季系列活动健步行完成奖奖品采购采购候选人公示
一、采购项目:2025年中汽中心秋日燃动健身季系列活动健步行完成奖奖品采购
二、项目编号:XM-JCZX20251030005
三、采购方式: 竞价采购
四、采购人:中国汽车技术研究中心有限公司-后勤服务保障部[中汽研企业管理服务(天津)有限公司]-集采中心兼职
五、采购候选人
序号
候选成交单位名称
最后一次报价
排名
1
天津市锐友服装有限公司
39.69万元
1
2
浙江中麦安防科技有限公司
39.96万元
2
3
德州云衣服饰有限公司
39.96万元
3
六、公示天数:1天
七、联系方式
采购人:中国汽车技术研究中心有限公司-后勤服务保障部[中汽研企业管理服务(天津)有限公司]-集采中心兼职
采购人电话:13820642206
采购人地址:
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。