山东施工服务 职场装修中标候选人公示(瑞众人寿保险有限责任公司山东分公司2025)


瑞众人寿保险有限责任公司山东分公司潍坊中支职场装修项目-中标候选人公示

瑞众人寿保险有限责任公司山东分公司
潍坊中支职场装修项目
中标候选人公示
发布时间:2025-11-10 项目编号:RZ-ZBSD-2025-0006
公示开始时间:2025 年 11 月 10 日 17 时 00 分 00 秒
公示结束时间:2025 年 11 月 13 日 17 时 00 分 00 秒
瑞众人寿保险有限责任公司山东分公司潍坊中支职场装修项目(项目编号:RZ-ZBSD-2025-0006)采购方式为公开招标。经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1.中标候选人基本情况(响应情况及资质)

序号
单位名称
响应情况
资质

1
济南万泰建筑装饰工程有限公司
符合要求
合格

2
江苏恒龙装饰工程有限公司
符合要求
合格

3
山东省洁昕建设集团有限公司
符合要求
合格

2.中标候选人报价及得分情况

排序
中标候选人名称
投标总价(元)
综合得分

第一名
济南万泰建筑装饰工程有限公司
¥2,127,134.44
95.91

第二名
江苏恒龙装饰工程有限公司
¥2,140,698.60
94.29

第三名
山东省洁昕建设集团有限公司
¥1,977,725.89
90.10

二、提出异议的渠道和方式
各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在公示期内由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件),一并提交至中招国际招标有限公司(邮寄、传真件不予受理)。逾期提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。联系人:侯老师;联系电话:16653179701。
三、其他公示内容
1.招标公告日期
2025 年 10 月 20 日至 2025 年 10 月 27 日
2.开标会议日期
2025 年 11 月 10 日
3.评标结果:
根据评标委员会综合评审打分,评标委员会推荐排名第一的公司为预中标单位。
4.联系人及联系方式
招标人:瑞众人寿保险有限责任公司山东分公司
项目联系人:魏老师
电话:17864737523
电子邮件:
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
项目联系人:侯旸
电话:16653179701
邮箱:houyang@cntcitc.com.cn

瑞众人寿保险有限责任公司山东分公司
2025 年 11 月 10 日