北京增加在线气质分析设备中标候选人公示(国家管网集团北京管道有限公司2025)
北京、河北及陕西分公司增加在线气质分析设备采购招标项目中标候选人公示
招标项目名称:
北京、河北及陕西分公司增加在线气质分析设备采购招标项目
招标编号:
PAC-BJGD-25090508
招标项目编号:
B1100005270008850001
所属行业:
广电通信
所属地区:
北京市-朝阳区
开始时间:
2025-11-11
结束时间:
2025-11-14
招标单位:
国家管网集团北京管道有限公司
招标代理:
中油管道物资装备有限公司
发布时间:
2025-11-11 09:45:00.0
公示内容
项目基本信息
招标项目名称:
北京、河北及陕西分公司增加在线气质分析设备采购招标项目
招标项目编号:
2025JY-BJTRQ-GKZB-012
标段/包名称:
北京、河北及陕西分公司增加在线气质分析设备采购招标项目
标段/包编号:
PAC-BJGD-25090508
公示开始时间:
2025-11-11
公示结束时间:
2025-11-14
第1中标候选人
中标候选人名称:
北京锡烽科技有限公司
投标报价(单位)(含税价):
7594300.00 (元)
交货期:
自合同签订之日起37日历日
质量:
合格
项目负责人名字:
陈雷
相关证书名称及其编号:
/
响应情况:
响应
第2中标候选人
中标候选人名称:
博思特能源装备(天津)股份有限公司
投标报价(单位)(含税价):
8239000.00 (元)
交货期:
自合同签订之日起36日历日。
质量:
合格
项目负责人名字:
李雪梅
相关证书名称及其编号:
/
响应情况:
响应
第3中标候选人
中标候选人名称:
实为(北京)科技有限公司
投标报价(单位)(含税价):
6072100.00 (元)
交货期:
自合同签订之日起37日历日
质量:
合格
项目负责人名字:
谭晓航
相关证书名称及其编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公告内容
公告内容:
监督部门
监督部门:
国家管网集团北京管道有限公司战略执行部
招标人联系方式
招标人:
国家管网集团北京管道有限公司
地址:
国家管网集团北京管道有限公司注册地址
联系人:
张栩
电话:
18513107775
电子邮件:
代理机构联系方式
招标代理机构名称:
中油管道物资装备有限公司
地址:
联系人:
关希
电话:
0316-2072576
电子邮件:
zbzxzbsbcq@163.com
相关附件
其他附件: