上海主题餐厅建设中标候选人公示(上海华铁旅客服务有限公司2025)



上海局集团公司上海华铁旅客服务有限公司合肥南主题餐厅建设项目中标候选人公示
上海局集团公司上海华铁旅客服务有限公司合肥南主题餐厅建设项目(项目编号:STGCHDJL-2025-1526-GK)经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

序号
中标候选人名称
投标报价 (含税9%,元)
工期

1
安徽振志建设集团有限公司
2055902.00
符合招标文件要求

2
上海盎意建设有限公司
2109058.20
符合招标文件要求

3
陕西普拉达建筑工程有限公司
1936459.24
符合招标文件要求

本次公示时间为2025年11月11日至2025年11月14日。
如对本公示有异议,请于公示期内,以书面形式递交至上海华东铁路建设监理有限公司。

招 标 人:上海华铁旅客服务有限公司
地 址:上海市静安区秣陵路67号101室
联 系 人:王工
联系电话:021-51236325

招标代理:上海华东铁路建设监理有限公司
地 址:上海市静安区天目中路291号4楼
联 系 人:闫工
联系电话:021-52855322

异议受理时间:公示期间上午8:00-11:00,下午14:00-17:00

招标人:上海华铁旅客服务有限公司
招标代理:上海华东铁路建设监理有限公司
2025年11月11日

2025-1526-GK中标候选人(1).pdf

查看: