光纤收发器中标候选人公示(成都铁路通信设备有限责任公司2025)
西安工业集团成通公司光纤收发器询比采购评标公示
成交结果公示
成都铁路通信设备有限责任公司光纤收发器采购项目(采购编号:CT-2025-03-001-XB01)的评审工作已经结束,询价小组经评审推荐了本项目成交候选人。现将成交候选人情况予以公示(公示时间从2025年11月12日至2025年11月12日),具体如下:
包件
成交候选人
推荐名次
光纤收发器\\IMC100-1T1F-P48\\\\
成都特里兹科技有限公司
1
光纤收发器\\IMC100-1T1F-P48\\\\
深圳市三旺通信股份有限公司
2
光纤收发器\\IMC100-1T1F-P48\\\\
成都合智云泰科技有限公司
3
供应商或者其他利害关系人对成交结果有异议的,请在公示期内以书面方式实名提出;异议函件内容应具体、明确,并包括以下主要内容:①异议人名称、地址、联系人及联系电话;②具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求;③异议事项的相关证明材料。
上述异议材料须由异议人法定代表人或授权代表签字并加盖单位公章,并附法定代表人授权书及授权代表的有效身份证件复印件。
未在异议期内提出或未按上述要求提出的异议,将不予受理。对于存在捏造事实、提供虚假材料、就已答复事项反复异议等情形干扰采购秩序行为的供应商或其他利害关系人,将被纳入供应商日常不良行为管理。
行政监督单位:成都铁路通信设备有限责任公司纪检部
异议联系人:袁国强
联系电话:13982175233
电子邮箱:582599044@qq.com
成都铁路通信设备有限责任公司
2025年11月11日