廉洁教育建设微电影拍摄中标候选人公示(国家管网集团西部管道有限责任公司2025)
项目基本信息
采购项目名称:
廉洁教育“6方阵”建设微电影拍摄
项目编号:
TC250615Q
标段/包名称:
廉洁教育“6方阵”建设微电影拍摄
标段/包编号:
001
公示开始时间:
2025-11-11 20:00:00
公示结束时间:
2025-11-14 23:59:59
第1成交候选人
成交候选人名称:
乌鲁木齐多喜文化传播有限公司
交货期:
自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日止
投标报价(单位)(含税价):
984740 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第2成交候选人
成交候选人名称:
新疆石榴融媒信息科技股份有限公司
交货期:
自合同签订之日起至 2025 年12月 31 日止。
投标报价(单位)(含税价):
1208400 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第3成交候选人
成交候选人名称:
北京未希光影文化传媒有限公司
交货期:
自合同签订之日起至2025年12月31日止
投标报价(单位)(含税价):
1250000 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
/
监督部门
监督部门:
监 督 人:李春泉 监督电话:18931685002 监督邮箱:13909566@qq.com
采购人联系方式
采购人:
国家管网集团西部管道有限责任公司
联系人:
高红红
联系电话:
0991-7561322
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
中招国际招标有限公司
联系人:
邓迪
联系电话:
19990111785
联系地址:
/
电子邮箱:
liaochao@cntcitc.com.cn
廉洁教育“6方阵”建设项目-中标候选人公示.pdf
廉洁教育“6方阵”建设微视频拍摄-成交候选人公示(项目编号:TC250615Q)公示开始时间:2025年11月11日20时00分00秒公示结束时间:2025年11月14日23时59分59秒本西部管道西部管道公司廉洁教育“6方阵”建设微视频拍摄(项目编号:TC250615Q)经评标委员会评审,确定001廉洁教育“6方阵”建设微视频拍摄的成交候选人,现公示如下:一、评标情况001廉洁教育“6方阵”建设微视频拍摄1、成交候选人基本情况排序成交候选人名称投标报价质量要求服务期1乌鲁木齐多喜文化传播有限公司9847.40元/分钟符合公司标准自合同签订之日起至2025年12月31日止2新疆石榴融媒信息科技股份有限公司12084.00元/分钟按采购文件要求完全响应自合同签订之日起至2025年12月31日止。3北京未希光影文化传媒有限公司12500.00元/分钟承诺质量完全符合要求自合同签订之日起至2025年12月31日止2、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号成交候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1乌鲁木齐多喜文化传播有限公司张建新12新疆石榴融媒信息科技股份有限公司周率13北京未希光影文化传媒有限公司王心冉13、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号成交候选人名称响应情况1乌鲁木齐多喜文化传播有限公司响应2新疆石榴融媒信息科技股份有限公司响应3北京未希光影文化传媒有限公司响应二、提出异议的渠道和方式如对以上结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,登录国家管网电子招标平台递交扫描件及word版,逾期或未按要求提交的异议将不予受理。联系人:邓迪,联系电话:19990111785。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为监督人:李春泉监督电话:18931685002邮箱:13909566@qq.com。五、联系方式招标人:国家管网集团联合管道有限责任公司西部分公司地址:新疆乌鲁木齐高新区(新区)咯东路街道四平路2288号创新广场F座5到14层,19层联系人:高红红联系方式:0991-7561322电子邮件:招标代理机构:中招那招示育限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关时资本大厦联系人:邓迪、陈蕊、廖超、闫卫卫、潘小丽电话:0991-3929888、19990111785电子邮件:liaochao@cntcitc.com.cn网超招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)