健身步道改造提升及周边道路硬化中标候选人公示(龙岩市永定区龙腾建设开发有限公司2025)


龙潭镇龙潭洋甲安置区健身步道改造提升及周边道路硬化项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:E3508030801802317001
 
本项目于2025年11月11日在龙岩市公共资源交易中心永定分中心开标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:龙岩市永定区龙腾建设开发有限公司
招标人地址:龙岩市永定区龙潭镇龙潭街38号
招标人联系电话:张寿泉13850623169
二、招标项目名称:龙潭镇龙潭洋甲安置区健身步道改造提升及周边道路硬化项目
三、开标后撤销投标的投标人名称:无
四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
五、被确定为否决投标的投标人名称及原因:无。
六、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:福建省东升鸿工程建设有限公司    
七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号:
项目负责人:罗志平,注册建造师证书编号:闽2352019201906495 ;
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:577553元;施工工期:总工期为60个日历天;质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
九、评标委员会成员名单:张卫红、温富锦、陈森耀。
十、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
十一、公示时间:2025年11月11日至2025年11月21日
 
 
 招标人:龙岩市永定区龙腾建设开发有限公司
 招标代理单位:福建建业工程造价咨询有限公司 
2025年11月11日
中标结果公告.pdf

interface return error