办公场地家具中标候选人公示(招商局融资租赁有限公司2025)



北京部新办公场地家具采购成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
北京部新办公场地家具采购

采购项目编号:
G1100000175247433001

标段(包)名称:
北京部新办公场地家具采购

标段(包)编号:
G1100000175247433001001

采购人名称:
招商局融资租赁有限公司

采购人地址:
广东省深圳市南山区南山区蛇口太子广场39层

联系人:
韩闻佳

联系方式:
0755-88279905

采购方式:
谈判采购

公示开始时间:
2025-11-11 17:50:00
公示截止时间:
2025-11-14 17:50:00

谈判采购结果

标段(包)名称:
北京部新办公场地家具采购

标段(包)编号:
G1100000175247433001001

评审方法:
综合评估法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
广州市至盛冠美家具有限公司
1