山西编制中标候选人公示(山西王家岭煤业有限公司2025)



山西王家岭煤业有限公司编制《2025年储量年度报告》第001标段成交候选人公示

山西王家岭煤业有限公司编制《2025年储量年度报告》成交候选人公示
(采购编号:JNC251-CG-251022806、SXZB-2510308611JNF3086/01)

公示开始时间:2025-11-13 17:30 公示结束时间:2025-11-17 17:30
本山西王家岭煤业有限公司编制《2025年储量年度报告》(采购项目编号:JNC251-CG-251022806、SXZB-2510308611JNF3086/01),经评审小组评审,确定001山西王家岭煤业有限公司编制《2025年储量年度报告》的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况
001山西王家岭煤业有限公司编制《2025年储量年度报告》:
1、成交候选人基本情况

序号
供应商名称
响应报价
服务质量标准
服务完成期限

1
太原理工大学
114800元
满足采购人要求
合同签订后至2026年1月20日完成

2
中岩勘查山西有限公司
107000元
满足采购人要求,详见响应文件。
合同签订后至2026年1月20日完成报告编制并取得专家评审意见

3
山西欣鹏地质勘测有限公司
101000元
满足采购人要求,详见响应文件。
合同签订后至2026年1月20日完成报告编制并取得专家评审意见

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
太原理工大学
/
/

2
中岩勘查山西有限公司
/
/

3
山西欣鹏地质勘测有限公司
/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号
供应商名称
响应情况

1
太原理工大学
响应

2
中岩勘查山西有限公司
响应

3
山西欣鹏地质勘测有限公司
响应

二、否决情况
无。

三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门
本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团忻州有限公司
电话:0350-3095820

六、联系方式
采购人:山西王家岭煤业有限公司
地址:山西省忻州市保德县孙家沟乡牧塔村
联系人:张江
联系电话:13233629001

代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:白女士、李先生、王先生、崔女士
电话:18649318167(编制人员)、13593489461(办公室)、18536868698(项目经理)、0351-8267215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)