海南省汇聚机房购置工程中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司海南省分公司2025)
2025年中国联通海南海口自在城站汇聚机房购置工程项目评审结果公示 中国联合网络通信有限公司海南省分公司(采购人)就2025年中国联通海南海口自在城站汇聚机房购置工程项目(采购项目编号:HN-HNLT-2508013)采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年11月12日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2025年中国联通海南海口自在城站汇聚机房购置工程项目2、采购方式公示时间:自2025年9月12日至2025年9月15日止3、成交候选人:海南鼎圣置业有限公司4、发布媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)。5、成交候选人公示期:2025年11月13日-2025年11月16日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司海南省分公司地址:海南省海口市秀英区长滨东一街9号联系人:陈先生电话:0898-36390315邮箱:chenxd55@chinaunicom.cn代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司联系人:黄云云 联系电话:18639551811邮箱:henanxxdl@163.com本项目行政监督部门:海南省通信管理局采购人:中国联合网络通信有限公司海南省分公司2025年11月13日