化工安全技能实训基地改造工程中标候选人公示(府谷高新技术产业开发区管理委员会2025)



府谷高新技术产业开发区化工安全技能实训基地改造工程中标候选人公示

项目名称
府谷高新技术产业开发区化工安全技能实训基地改造工程

标段编号
E6108003536yju61beb7001

招标人名称
府谷高新技术产业开发区管理委员会

招标代理机构名称
陕西省中投招标有限责任公司

联系人名称
苏佳
联系电话
15691200886

开标时间
2025年11月11日 9时30分
开标地点
榆林市公共资源交易中心10楼开标12室

中标候选人

排序
中标候选人
拟定项目经理姓名和注册证书编号
中标价(万元)
获奖情况

第1名
陕西荣恒建设工程有限公司
尹彦武陕261111229188
747.697953

第2名
延安天圆建筑工程有限公司
杨文军陕261070909716
755.582394

第3名
陕西寰玥建设工程有限公司
李永亮1137392
751.589637

公示开始时间
2025年11月13日
公示结束时间
2025年11月17日

第一中标候选人为:陕西荣恒建设工程有限公司; 投标报价:7476979.53元;项目经理为:尹彦武(证书编号为:陕261111229188)。 技术标得分:16.30 商务标得分:60.98 信用得分:14.50 总得分:91.78 第二中标候选人为:延安天圆建筑工程有限公司; 投标报价:7555823.94;项目经理为:杨文军(证书编号为:陕261070909716)。 技术标得分:15.74 商务标得分:62.01 信用得分:9.50 总得分:87.25 第三中标候选人为:陕西寰玥建设工程有限公司; 投标报价:7515896.37元;项目经理为:李永亮(证书编号为:1137392/陕261161796555 )。 技术标得分:14.98 商务标得分:59.97信用得分:11.00 总得分:85.95 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。 受理异议的联系人及方式:招标人:府谷高新技术产业开发区管理委员会:郭工13488039930,代理机构:陕西省中投招标有限责任公司: 苏佳15691200886, 投诉受理行政监督部门为:府谷县发展改革和科技局,投诉电话0912-8720668。

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。