品牌搭建及筹备期整合推广服务中标候选人公示(商岸置业(深圳)有限公司2025)
深圳太子湾0306【DY0306】-一期-招商局中心品牌搭建及筹备期整合推广服务采购成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
招商局中心品牌搭建及筹备期整合推广服务采购
采购项目编号:
G1100000175246803001
标段(包)名称:
深圳太子湾0306【DY0306】-一期-招商局中心品牌搭建及筹备期整合推广服务采购
标段(包)编号:
G1100000175246803001001
采购人名称:
商岸置业(深圳)有限公司
采购人地址:
广东省 深圳市 南山区
联系人:
洪彤
联系方式:
18138836419
代办机构名称:
深圳招商商置投资有限公司
代办机构地址:
广东省深圳市南山区深圳市南山区招商积余大厦6楼
代办机构联系人:
洪彤
联系方式:
18138836419
采购方式:
谈判采购
公示开始时间:
2025-11-13 15:20:00
公示截止时间:
2025-11-15 14:00:00
谈判采购结果
标段(包)名称:
深圳太子湾0306【DY0306】-一期-招商局中心品牌搭建及筹备期整合推广服务采购
标段(包)编号:
G1100000175246803001001
评审方法:
综合评估法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
弼丞品牌管理(上海)有限公司
1