施工服务 道路硬化工程中标候选人公示(尤溪县西城镇三山村民委员会2025)



中标候选人公示(暨结果公示)
 
招标编号:JTZB[2025]077号
本招标项目于2025年11月14日10时00分在尤溪县两山农村产权流转服务有限公司开标,由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:2025年一事一议项目三山村生产道路路硬化工程
招标人:尤溪县西城镇三山村民委员会
建设规模:建安费约11万元
招标方式:公开招标
2、评委名单及评标办法
专家评委:王绍锭、陈增登、毛毓龙
评标办法:简易评标法
3、中标候选人及相关内容
第一中标候选人:福建互维建设工程有限公司,
投标报价:111282元,总工期:30日历天;
第二中标候选人:福建喜庆建设工程有限公司,
投标报价:111282元,总工期:30日历天;
第三中标候选人:福建紫盈建筑工程有限公司,
投标报价:111282元,总工期:30日历天。
4、否决投标情况说明:无。
5、公示时间
公示期为2025年11月14日至2025年11月17日。
6、联系方式
招标人:尤溪县西城镇三山村民委员会
地  址:尤溪县西城镇三山村
联系电话:13799170877
联系人:张书记
招标代理机构:福建骏图招标代理有限公司
地  址:尤溪县城关镇七五路91号办公楼三层
联系电话:13015680231
联系人:小陈
 
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
2025年11月14日
 

中标候选人公示.pdf

中标候选人公示(暨结果公示)招标编号:JTZB[2025]077号本招标项目于2025年11月14日10时00分在尤溪县两山农村产权流转服务有限公司开标,由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:1、招标项目概况项目名称:2025年一事一议项目三山村生产道路路硬化工程招标人:尤溪县西城镇三山村民委员会建设规模:建安费约11万元招标方式:公开招标2、评委名单及评标办法专家评委:王绍锭、陈增登、毛毓龙评标办法:简易评标法3、中标候选人及相关内容第一中标候选人:福建互维建设工程有限公司,投标报价:111282元,总工期:30日历天;第二中标候选人:福建喜庆建设工程有限公司,投标报价:111282元,总工期:30日历天;第三中标候选人:福建紫盈建筑工程有限公司,投标报价:111282元,总工期:30日历天。4、否决投标情况说明:无。5、公示时间公示期为2025年11月14日至2025年11月17日。6、联系方式招标人:尤溪县西城镇三山村民委员会地址:尤溪县西城镇三山村联系电话:13799170877联系人:张书记招标代理机构:福建骏图招标代理有限公司地址:尤溪县城关镇七五路91号办公楼三层联系电话:13015680231联系人:小陈公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。2025年11月14日