整车电性能测试设备中标候选人公示(中国汽车技术研究中心有限公司2025)
整车电性能测试设备[中标候选人公示]
招标项目名称:
整车电性能测试设备采购采购项目
招标编号:
XM-CGGL20251027001
招标项目编号:
C1200005375010272001
所属行业:
信息电子
所属地区:
天津市-东丽区
开始时间:
2025-11-14
结束时间:
2025-11-15
招标单位:
中国汽车技术研究中心有限公司
招标代理:
中国汽车技术研究中心有限公司
发布时间:
2025-11-14 07:22:45.0
公示内容
整车电性能测试设备采购采购项目采购候选人公示
一、采购项目:整车电性能测试设备采购采购项目
二、项目编号:XM-CGGL20251027001
三、采购方式: 竞价采购
四、采购人:中国汽车技术研究中心有限公司-中汽研(天津)汽车工程研究院有限公司-采购管理部
五、采购候选人
序号
候选成交单位名称
排名
1
上海绩骋汽车科技有限公司
1
2
华仪精测(北京)技术有限公司
2
3
远德(北京)测试测量技术有限公司
3
六、公示天数:1天
七、联系方式
采购人:中国汽车技术研究中心有限公司-中汽研(天津)汽车工程研究院有限公司-采购管理部
采购人电话:022-84379777-8291
采购人地址:天津市东丽区先锋东路68号
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。