招标采购中标候选人公示(余姚市公路与运输管理中心2025)
2026年S307北上线(K104+072-K119+222)路面提升工程勘察设计中标候选人公示[A3302810380025891001001]
信息发布时间:2025-11-14 00:00:00
来源:余姚市公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
2026年S307北上线(K104+072-K119+222)路面提升工程勘察设计
项目代码:
2509-330281-04-01-380084
招标人:
名称:余姚市公路与运输管理中心
地址:余姚市南雷南路388号
联系人:俞进
电话:182****2844
代理机构:
名称:宁波久创工程管理有限公司
地址:浙江省余姚市兰江街道俞家桥路180号二楼西区210室(自主申报)
联系人:宁波久创工程管理有限公司
电话:182****0483
标段(包)名称:
2026年S307北上线(K104+072-K119+222)路面提升工程勘察设计
标段(包)编号:
A3302810380025891001001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
余姚市交通规划设计研究院
1,514,200.00元
60天
按国家技术规范、标准及规程,达到招标人要求的勘察设计目标
王伟明
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-11-14至2025-11-17
提出异议的渠道和方式:
无
评标时间:
2025-11-14 09:15:00
评标地点:
评标室
行政监督机构:
余姚市交通运输局
电话:
0574-89553852
来源平台:
余姚市公共资源交易中心
服务平台接收时间: