科技治超建设系统中标候选人公示(阜城县交通运输局2025)
阜城县交通运输局科技治超(非现场执法)建设系统项目二次中标候选人公示
招标项目名称:阜城县交通运输局科技治超(非现场执法)建设系统项目二次 招标项目编号:I1300000001139595001 公示名称:阜城县交通运输局科技治超(非现场执法)建设系统项目二次中标候选人公示 公示编号:I1300000001139595001001001 公示内容:
标段:阜城县交通运输局科技治超(非现场执法)建设系统项目二次
所属专业:建筑业/建筑安装业
所属地区:衡水市-阜城县
开标时间:2025-11-13
开标地点:衡 水 市 公 共 资 源 交 易 服 务 平 台
公示开始日期:2025-11-14
公示截止日期:2025-11-17
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
1
中国广电河北网络股份有限公司衡水市分公司
11607145.97元
11607145.97元
验收达到合格标准
30日历天完成并移交全部工程
2
中移建设有限公司
11603625.89元
11603625.89元
验收达到合格标准
30日历天
3
河北海恒诺电子科技有限公司
11630358.58元
11630358.58元
验收达到合格标准
30日历天
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
中国广电河北网络股份有限公司衡水市分公司
于志超
工程师
/
/
2
中移建设有限公司
田振中
高级工程师
/
0420098
3
河北海恒诺电子科技有限公司
郭建龙
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
中国广电河北网络股份有限公司衡水市分公司
完全响应
2
中移建设有限公司
完全响应
3
河北海恒诺电子科技有限公司
完全响应
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
中移建设有限公司
5
5
5
5
5
2
河北宇禄信息技术有限公司
0
0
0
0
0
3
河北海恒诺电子科技有限公司
0
0
0
0
0
4
衡水长城世纪电子电脑有限公司
0
0
0
0
0
5
中国广电河北网络股份有限公司衡水市分公司
30
30
30
30
30
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
中移建设有限公司
24.9
24.00
24.50
26.00
26.00
2
河北宇禄信息技术有限公司
23.30
22.70
23.70
25.80
24.10
3
河北海恒诺电子科技有限公司
25.10
22.70
23.70
25.80
24.10
4
衡水长城世纪电子电脑有限公司
24.50
24.00
23.10
25.60
24.20
5
中国广电河北网络股份有限公司衡水市分公司
26.50
29.10
26.00
26.30
27.10
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
中移建设有限公司
39.99
70.07
2
河北宇禄信息技术有限公司
39.99
64.27
3
河北海恒诺电子科技有限公司
39.98
65.64
4
衡水长城世纪电子电脑有限公司
39.99
63.91
5
中国广电河北网络股份有限公司衡水市分公司
39.99
96.99
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:阜城县交通运输局
招标代理机构:河北联霞工程项目管理有限公司
地址:阜城县光明东路455号
地址:衡水市育才南大街财贸大厦17楼
联系人:刘主任
联系人:马经理
电话:0318-4628033
电话:13373188209
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容: