招标采购中标候选人公示(中国铁路南昌局集团有限公司福州车站2025)
(中国铁路南昌局集团有限公司福州车站)福州站5区东侧客运间休室整修项目询价采购公告成交候选人公示
附件8
(中国铁路南昌局集团有限公司福州车站) 福州站5区东侧客运间休室整修项目成交候选人公示
(中国铁路南昌局集团有限公司福州车站) 福州站5区东客运间休到整修项目(项目编号: fzcz2025-88号 ),于 2025 年 11月10日完成了公开询价工作。现将该项目推荐的成交候选人公示如下:
1
第一成交候选人
含税报价(元)及税率
龙姿建设发展有限公司
42942.00元(税率9%)
2
第二成交候选人
含税报价(元)及税率
福建鑫宏峰电力建设有限公司
43237.33元(税率9%)
公示期为 2025 年 11 月14日至 2025 年11月 17 日。在公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为谈判结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公司等相关规定的,可向 车站 提出异议。
公示期满后,如无异议,将推荐第一成交候选人成交。
投诉联系人:陈工
联系方式:0591-87058802
特此公示
中国铁路南昌局集团有限公司福州车站
2025 年 11 月 14日
福州站5区东侧客运间休室整修成交候选人公示附件8+(2025-88.docx
查看: