天津中标候选人公示(天津金岸生态农业科技发展有限公司2025)
国家会展土地整理项目围挡维修维护工程材料采购项目中标候选人公示
招标项目名称:
国家会展土地整理项目围挡维修维护工程材料采购项目
招标编号:
91120112073144873H
招标项目编号:
E1200005152016382001
所属行业:
市政
所属地区:
天津市-津南区
开始时间:
2025-11-14
结束时间:
2025-11-19
招标单位:
天津金岸生态农业科技发展有限公司
招标代理:
天津金岸生态农业科技发展有限公司
发布时间:
2025-11-14 15:12:11.0
公示内容
公告文件.pdf
国家会展土地整理项目围挡维修维护工程材料采购项目中标候选人公示(招标编号:CTZX-202511016)公示结束时间:2025年11月19日08时30分一、评标情况国家会展土地整理项目围挡维修维护工程材料采购项目1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:天津市英建建材销售有限公司,投标报价:52400.00元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天;中标候选人第2名:天津市伟嘉建筑材料销售有限公司,投标报价:52800.00元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:天:中标候选人第3名:天津市津南万腾利建筑材料销售有限公司,投标报价:53900.00元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(天津市英建建材销售有限公司的项目负责人/项目负责人相关证书和编号:/中标候选人(天津市伟嘉建筑材料销售有限公司)的项目负责人:/项目负责人相关证书和编号:/中标候选人(天津市津南万腾利建筑材料销售有限公司)的项目负责人:项目负责人相关证书和编号:/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(天津市英建建材销售有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(天津市伟嘉建筑材料销售有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:中标候选人(天津市津南万腾利建筑材料销售有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(天津市英建建材销售有限公司)的评标情况:详见评标报告;中标候选人(天津市伟嘉建筑材料销售有限公司)的评标情况:详见评标报告:中标候选人(天津市津南万腾利建筑材料销售有限公司)的评标情况:详见评标报告;二、提出异议的渠道和方式线上联系:15510820494三、其他四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:天津金岸生态农业科技发展有限公司地址:天津市津南区津沽大街鑫洋园53号楼联系人:霍庆烨电话:15510820494电子邮件:jank2019-123@126.com招标代理机构:天津金岸生态农业科技发展有限公司地址:联系人电话:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)