山西省施工服务 装修工程施工中标候选人公示(山西省灵丘县人民医院2025)



山西省灵丘县人民医院门诊综合楼建设项目装修工程施工(1标段)中标候选人公示
(招标编号:E14020000G3001677001)

公示开始时间: 2025-11-14 11:00

公示结束时间: 2025-11-17 11:00

本山西省灵丘县人民医院门诊综合楼建设项目装修工程施工(招标项目编号: E14020000G3001677001 ),经评标委员会评审,确定 001山西省灵丘县人民医院门诊综合楼建设项目装修工程施工 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001山西省灵丘县人民医院门诊综合楼建设项目装修工程施工:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
措施项目费(元)
投标总报价(元)
分部分项工程费(元)
质量
工期/交货期

1
山西恒伟建设工程有限公司
94000.80
3382085.52
2813843.48
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
90

2
山西皓昇建设工程有限公司
94226.84
3383718.61
2815115.68
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
90

3
际翔建设工程有限公司
92236.88
3378470.10
2812290.50
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
山西恒伟建设工程有限公司
吕游
一级建造师 晋1142018202000154

2
山西皓昇建设工程有限公司
郭志红
二级建造师 晋2142012201329980

3
际翔建设工程有限公司
高娇娇
二级建造师 晋2142021202261273

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
山西恒伟建设工程有限公司
响应

2
山西皓昇建设工程有限公司
响应

3
际翔建设工程有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
1、通过全国公共资源交易平台(山西省 · 大同市)(http://ggzyjy.dt.gov.cn/)2、纸质方式提

三、其他公示内容



四、监督部门
本招标项目的监督部门为灵丘县住房和城乡建设局。

五、联系方式

招 标 人: 山西省灵丘县人民医院
地 址: 灵丘县武灵镇青年路96号
联 系 人: 孙启祥
电 话: 13703527585
电子邮件: /
招标代理机构: 山西清泰和工程项目管理有限公司
地 址: 山西省大同市开发区咸通路303号商铺
联 系 人: 张海欧、胡广凤
电 话: 15713586423
电子邮件: dtqt2018@163.com

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)