山西施工服务 灯具中标候选人公示(山西建筑工程集团有限公司2025)
灯具等+山西建工集团华中公司+太行一号旅游公路支线东川底-东井岭改建和绿色环保防护工程路基三标段候选人公示
(采购编号:SXJG-XYXJ-20251107-0157)
公示开始时间:2025-11-16
公示结束时间:2025-11-17
灯具等+山西建工集团华中公司+太行一号旅游公路支线东川底-东井岭改建和绿色环保防护工程路基三标段(采购编号:SXJG-XYXJ-20251107-0157),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
含税总价(元)
1
长治市兴同成工贸有限公司
9114040058617906XP
381630.00元
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西建筑工程集团有限公司
代理机构:华中公司商务合约部
实施主体经办人:王月斗 电话:15234730517
需求单位联系人: 电话:
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
五金、灯具、电气线路敷设+山西建筑工程集团有限公司华中公司+太行一号旅游公路支线东川底-东井岭改建和绿色环保防护工程路基三标段.xlsx<>
采购清单
基础信息
清单名称
五金、灯具、电气线路敷设+山西建筑工程集团有限公司华中公司+太行一号旅游公路支线东川底-东井岭改建和绿色环保防护工程路基三标段
清单编号
SXJG-CGQD-20251105-0065
采购类型
五金制品,管材,灯具、光源,电气线路敷设材料,道路桥梁专用材料
联系方式
清单详情
序号
物料编码
物料名称
别名
材质
规格
单位
需求数量
计量方式
备注
1
030105000501
六角螺栓
M12×20~100
套
5000.000
2
ZDY2902190241
桥架支架
300mm
个
500.000
3
ZDY2902220023
铜连接线
双色
个/根
1000.000
4
ZDY3601020530
复合井篦
树脂500*700*30mm
套
4150.000
5
ZDY2906070002
PVC管
20
米
1000.000
6
ZDY2901031571
槽式桥架
200*100
米
2800.000
7
0301070132
膨胀螺栓
M10×100
套
3000.000
8
ZDY2902190240
镀锌隧道支架
300mm
个
920.000
9
ZDY2549010002
隧道灯
一模 50W
个
200.000
10
0313010065
焊条
3.2*350mm
kg
200.000
11
ZDY2533040294
高杆路灯
10M 100W
套
20.000
12
ZDY2549010003
隧道灯
二模 100W
个
200.000