混凝土采购中标候选人公示(2025)



G234潜江市熊口至张金段改建工程(熊口至龙湾段)施工项目经理部混凝土采购评标结果公示

公告标题:G234潜江市熊口至张金段改建工程(熊口至龙湾段)施工项目经理部混凝土采购评标结果公示

公告内容:

G234潜江市熊口至张金段改建工程(熊口至龙湾段)施工项目经理部混凝土采购评标结果公示

我公司G234潜江市熊口至张金段改建工程(熊口至龙湾段)施工项目经理部的(混凝土)物资进行招标。本次招标采购于2025年10月29日发售招标文件(编号:FA00000427305),共(6)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年11月8日,共有(3)家供应商参加了投标。2025年11月8日在中国交建物资采购信息管理系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位如下:
01:天恩建筑科技潜江有限公司排名第一,推荐湖天恩建筑科技潜江有限公司为本包件首选中标人,投标金额为9344730.00元。
潜江市远志建筑材料有限公司和潜江市浩华环保建材有限公司经综合评价推荐为备选供方,分列第二、三名,投标金额分别为9653945.00元和10526012.90元。
公示截止日期为:2025年11月20日14时00分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系.
联系人:宋朝坤
联系电话:15071385276

2025年11月17日