直通终端接头 手持式快速热电偶中标候选人公示(酒钢集团2025)
成交公示
一、项目信息
项目编号:
GYLGLFGS-JZXTP-202510-11221
项目名称:
酒钢集团宏晟电热等单位10月热电阻等集中采购
二、成交人信息:
第一标段
序号
成交企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
信用报告
1
江苏润仪仪表有限公司
826756.00
4
热电偶\K型 双芯 L=20000 321 Φ6 明敷式 尾线长1000
70027329
6
手持式快速热电偶\WRNK-187-Φ6×1000/0-1200℃
70043312
8
直通终端接头\内螺纹NPT1/2"-对焊Φ12 PN40 304
70059183
10
热电偶\K型 双芯 L=4000 直形 316 Φ6 直插式 本安型/316
70068166
11
热电偶\K型 双芯 L=800 直形 氮化硅 Φ20 直插式 本安型/316
70068168
12
热电偶\K型 双芯 L=800 直形 氮化硅 Φ20 直插式 本安型/316
70068168
13
热电偶\K型 双芯 L=500 直形 氮化硅 Φ20 直插式 本安型/316
70068170
21
手持式快速热电偶\WRNK-187FQ-Φ6×1200/0-1300℃
70118791
24
隔爆型热电阻\WZP-240/B4/Pt100/L=300mm
70196529
25
热风炉专用测温元件\GH747-28-1400-1300℃
70237499
27
热电偶\K型 双芯 L=350 直形 刚玉 Φ16 直插式 本安型/316
70237908
34
热电偶补偿导线\KC-H/FFP-1×2×1
70267388
35
热电偶补偿导线\KC-H/FFP-1×2×1
70267388
36
热电偶补偿导线\KC-H/FFP-1×2×1
70267388
2
安徽振裕自动化科技有限公司
198185.00
1
热电阻\Pt100 六芯 L=20 304 Φ5 M8×0.75 尾线长8000
70022415
14
补偿导线\X-KX-GB/WRN-2×1
70081120
15
耐磨热电阻\WZP2-631NM L=500×350mm M33×2
70086959
16
耐磨热电阻\WZP2-631NM L=500×350mm M27×2
70086960
20
热电偶\K型 四芯 L=15000 316 Φ6 M16×1.5 防水型
70094691
22
双金属温度计\万向型 Φ100 0-300℃ L=400 304 Φ8 M20×1.5
70182654
23
热电偶\WRBT-434RF/II B L=1300MM
70196528
28
热电偶\K型 双芯 L=600 直形 刚玉 Φ8 直插式 本安型/316
70237909
29
热电偶\K型 双芯 L=600 直形 刚玉 Φ8 直插式 本安型/316
70237909
30
热电偶\E型 单芯 L=12000 1Cr18Ni9Ti Φ4 航空插头/316
70264274
31
热电偶\E型 单芯 L=16000 1Cr18Ni9Ti Φ4 航空插头/316
70264275
32
热电偶\E型 单芯 L=14000 1Cr18Ni9Ti Φ4 航空插头/316
70264276
42
双金属温度计\0-150℃ 1.5级WSS-415
70331550
43
双金属温度计\0-100℃ 1.5级WSS-411
70341385
44
双金属温度计\0-100℃ 1.5级WSS-411
70341385
45
双金属温度计\0-100℃ 1.5级WSS-411
70341385
47
双金属温度计\轴向型 Φ100 -20-150℃ L=200 直形 304 Φ14 G1/2"
70380744
48
接触式热电偶\K型 双芯 L=300 316 Φ8 探头式 尾线长1000
70383880
49
双金属温度计\万向型 Φ100 0-100℃ L=240 直形 304 Φ6 M27×2 1.5级
70426882
50
双金属温度计\万向型 Φ100 0-250℃ L=240 直形 304 Φ6 M27×2 1.5级
70426883
51
双金属温度计\万向型 Φ100 0-300℃ L=240 直形 304 Φ6 M27×2 1.5级
70426884
52
双金属温度计\万向型 Φ100 0-50℃ L=240 直形 304 Φ6 M27×2 1.5级
70426885
53
双金属温度计\径向型 Φ100 0-400℃ L=180 直形 304 Φ10 M27×2 1.5级
70426886
54
双金属温度计\万向型 Φ100 0-150℃ L=160 直形 304 Φ6 M27×2 1.5级
70429443
55
铂热电阻\WZP-281 PT100 L=100mm
70432124
3
河北科泰仪器仪表有限责任公司
5455.60
9
热电偶/热电阻安装底座\M27×2 L=60
70061335
46
铂热电阻\FBWZPK-230AC 0~500℃;Lxl=1150x1000mm;Pt100
70376606
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2025年11月20日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
孙荣年
联系方式:
18693777565
2.交易中心联系方式
联 系 人:
张超
联系方式:
0937-6719125
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
供应链管理分公司
2025年11月17日