山西七氟丙烷灭火设备中标候选人公示(山西六建集团有限公司2025)
柜式七氟丙烷灭火设备-山西六建集团有限公司设备安装一分公司-山西职业技术学院职教园区新校区一期工程建设项目第一标段项目采购候选人公示
(采购编号:山西六建-XJCG-202511060162)
公示开始时间:2025-11-17
公示结束时间:2025-11-18
柜式七氟丙烷灭火设备-山西六建集团有限公司设备安装一分公司-山西职业技术学院职教园区新校区一期工程建设项目第一标段项目采购(采购编号:山西六建-XJCG-202511060162),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
含税总价(元)
1
山西诚善德源科技有限公司
91140105MA0K7XUF7J
155200.00元
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西六建集团有限公司
代理机构:山西六建集中采购交易服务中心
实施主体经办人:杨晓明 电话:13233614469
需求单位联系人: 电话:
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
柜式七氟丙烷灭火设备-山西六建集团有限公司设备安装一分公司-山西职业技术学院职教园区新校区一期工程建设项目第一标段项目采购.xlsx<>
采购清单
基础信息
清单名称
柜式七氟丙烷灭火设备-山西六建集团有限公司设备安装一分公司-山西职业技术学院职教园区新校区一期工程建设项目第一标段项目采购
清单编号
山西六建-CGQD-202511060093
采购类型
消防器材
联系方式
清单详情
序号
物料编码
物料名称
别名
材质
规格
单位
需求数量
计量方式
备注
1
ZDY2307020106
七氟丙烷灭火剂
HFC-227ea
kg
700.000
变配电所,单瓶充装140KG药剂。
2
ZDY2307020105
七氟丙烷灭火装置
GQQ150/2.5-HS
台
5.000
变配电所,单瓶充装140KG药剂。
3
ZDY2307020104
七氟丙烷灭火剂
HFC-227ea
kg
720.000
开闭所,单瓶充装144KG药剂。
4
ZDY2307020102
七氟丙烷灭火剂
HFC-227ea
kg
600.000
配电室,单瓶充装150KG药剂
5
ZDY2307020101
七氟丙烷灭火装置
GQQ150/2.5-HS
台
4.000
配电室,单瓶充装150KG药剂
6
ZDY2307020103
七氟丙烷灭火装置
GQQ150/2.5-HS
台
5.000
开闭所,单瓶充装144KG药剂。