施工服务 水上抛石施工中标候选人公示(中交四航局第八工程有限公司2025)


项目编号:GK2025110100127889(试)
发布单位:中交四航局第八工程有限公司
公告概览:我公司惠州港惠东港区碧甲7万吨级多用途码头工程项目水上抛石施工工程公开招标采购。本次采购于2025年11月3日发售招标文件 (编号:GK2025110100127889(试)),共4家分包商响应并下载了招标文件。投标截止日期为2025年11月13日,共有4家分包商参加。2025 年11月13日在中交分包管理系统进行了开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标 办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐惠州港惠东港区碧甲7万吨级多用途码头工程项目水上抛石施工工程的拟中标候选单位为: 第一中标候选单位:广东红树林港湾工程有限公司 第二中标候选单位:广东小牛建设工程有限公司 公示截止日期为:2025年11月20日10:00时,如有疑义,请在截止日前与以下人员联系。 联系人:宋工 联系电话:15515288269
碧甲码头项目水上抛石施工分包工程中标候选人公示.pdf

我公司惠州港惠东港区碧甲7万吨级多用途码头工程项目水上抛石施工工程公开招标采购。本次采购于2025年11月3日发售招标文件(编号:GK2025110100127889(试)),共4家分包商响应并下载了招标文件。投标截止日期为2025年11月13日,共有4家分包商参加。2025年11月13日在中交分包管理系统进行了开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐惠州港惠东港区碧甲7万吨级多用途码头工程项目水上抛石施工工程的拟中标候选单位为:第一中标候选单位:广东红树林港湾工程有限公司第二中标候选单位:广东小牛建设工程有限公司公示截止日期为:2025年11月20日10:00时,如有疑义,请在截止日前与以下人员联系。联系人:宋工联系电话:15515288269